Michael Hesner
(geb. 1944 in Graz, Ausbildung unter Prof. R. Szyszkowitz und Prof. R. Pointner) Auenlandschaft mit Wasservögel handsigniert M. Hesner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 22 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
21.12.2015 - 15:55
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Michael Hesner
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 15:55 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |